Дорожная сумка 600x300x320 TOPTUL XG000140.
]| Характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Материал, | Ткань |
| Размер | 600x300x320 |
| Размер, | 600x300x320 |
| Размеры | 600x300x320 мм |
| Размеры, | 600x300x320 мм |
| Тип | Сумки |
| Тип, | Сумки |










Дорожная сумка 600x300x320 TOPTUL XG000140.
]| Характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Материал, | Ткань |
| Размер | 600x300x320 |
| Размер, | 600x300x320 |
| Размеры | 600x300x320 мм |
| Размеры, | 600x300x320 мм |
| Тип | Сумки |
| Тип, | Сумки |
