Страховочная подставка Heavy Duty 7т 1295-1905 мм TORIN TRF30703
Стойка страховочная (опорная). Применяется для широкого спектра транспортных средств, включая тяжелую технику.
Регулируемая высота.
Подпружиненные колеса для удобства перемещения.
Типы седел: U1 (квадрат 120мм), U2 (квадрат 92 мм), V образное.
| Грузоподъемность: | 7 т |
| Рабочая высота (min): | 1295 мм |
| Рабочая высота (max): | 1905 мм |
| Вес: | 65 кг |
| Характеристики | |
| Высота подхвата,мм | 1295 |
| Высота подъема,мм | 1905 |
| Грузоподъемность,кг | 7000 |
| Собственный вес,кг | 65 |
| Высота подхвата | 1295 |
| Высота подъема | 1905 |
| Грузоподъемность | 7000 |
| Собственный вес | 65 |










