Спецголовка для разборки головки блока цилиндров TOPTUL 1/2" E14 L140мм BAEJ1614. Присоединительный квадрат1/2". Рабочий размер E14. Длина - L140мм. Изготовлена из прочной хромванадиевой стали. Шариковый фиксатор фиксирует болт плотно во время работы.
Предназначена для BMW, Mercedes, Opel, Vauxhall и др.
]| Характеристики | |
| Длина | 140 |
| Длина,мм | 140 |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: E14Присоединительный квадрат: 1/2"Длина: 140ммПрименяемость: BMW, Mercedes, Opel, Vauxhall и др. |
| Дополнительные характеристики, | Рабочий размер: E14 Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 140мм Применяемость: BMW, Mercedes, Opel, Vauxhall и др. |
| Размер | 140 мм |
| Размер, | 140 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










