Спецголовка для поврежденных гаек 1/2" 27мм TOPTUL BAAK1627
| Тип инструмента: | Для поврежденных гаек |
| Рабочий профиль: | Спиральная |
| Присоединительный профиль: | 1/2 дюйм(а) |
| Размер: | 27 мм |
| Длина: | 34 мм |
| Особенности: | Короткая |
| Материал: | CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel) |
| Система измерения: | Метрическая |
| Характеристики | |
| Размер max,мм | 27 |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 27 |
| Тип инструмента | торцевая головка |










