Штангенциркуль 300мм, 0,02мм TOPTUL IACA0300
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Измерение глубины | Измерение выступа | Измерение внутреннего размера | Измерение наружного размера |
| Тип: | Механический |
| Длина: | 418 мм |
| Диапазон измерения: | от 0 до 300 мм |
| Длина губок: | 40 мм |
| Точность измерения: | 0,02 мм |
| Градация: | 0,02 мм/ 0,001 inch |
]
| Характеристики | |
| Длина измерительной шкалы,мм | 300 |
| Длина измерительной шкалы | 300 |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм)|Неметрическая система (дюймы) |














