Шпатель из нержавеющей стали (гибкий скребок) 32x100x0.5mm TOPTUL JDAB3205
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 32 мм |
| Толщина стали: | 0.5 мм |
| Материал ручки: | Пластик |
| Характеристики | |
| Длина лезвия,мм | 100 |
| Ширина лезвия,мм | 32 |
| Длина лезвия | 100 |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Ширина лезвия | 32 |










