Шлифмашинка орбитальная пневматическая TOPTUL KAMA0503:
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву
| Характеристики | |
| Амплитуда колебаний,мм | 2.5 |
| Вес | 0.77 |
| Вес,кг | 0.77 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Диаметр диска, | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 10000 |
| Максимальное рабочее давление,МПа | 6.2 атм |
| Максимальное число оборотов в минуту, | 10000 |
| Максимальный диаметр диска,мм | 125 |
| Рабочее давление,бар | 6.2 |
| Расход воздуха | 215 л/мин |
| Расход воздуха,литр/мин | 215 л/мин |
| Тип | Пневматические |
| Тип, | Пневматические |
| Амплитуда колебаний | 2.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Максимальное рабочее давление | 6.2 атм |
| Максимальное число оборотов в минуту | 10000 |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Набор насадок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |











