Шиномонтажный стенд автомат (11"-26", технороллер, пневмовзрыв, Auto Hook ZD03) BRIGHT GT889NS-AL390 380V
Шиномонтажный стенд автоматический BRIGHT GT889NS - удобный и компактный станок, предназначенный для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей, малотоннажных автомобилей, микроавтобусов с диаметром диска до 26"
Особенности:
- Автоматический стенд с пневматическим управлением углом отклонения монтажной стойки и зажимами;
- Шестиугольный вал диаметром 41 мм для работы с низкопрофильными шинами;
- Отжимной вал диаметром 200 мм. с усилием 2800 кгс позволяет легко отсоединять шину от диска;
- Защитные крышки зажимов и монтажной головки в стандартной конфигурации позволяют избежать повреждения диска;
- Оборудован предохранительным клапаном по управлению давлением воздуха для улучшения безопасности.
Характеристики:
| Класс станка: | Автомат |
| Давление пневмосистемы: | 8 - 10 бар |
| Максимальная ширина колеса: | 3"-14" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1100 мм |
| Захват диска по внешнему ободу: | 11"-24" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 13"-26" |
| Усилие отжима резины от борта: | 2800 кг |
| Скорость вращения стола: | 6.5/13 об/мин |
| Мощность двигателя: | 1.1 кВт |
| Напряжение питания: | 380В |
| Вес: | 285 кг |
| Уровень шума: | >70 дБ |
| Размеры (упаковки): | 2000х1900х1350 мм |
| Гарантия: | 24 мес |
| Auto Hook | ZD03 |
Комплектация:
- Шиномонтажный стенд с отклоняемой в бок консолью монтажной стойки с пластиковыми накладками
- Монтажная лопатка
- Устройство для отрыва борта шины
- Полка для размещения аксессуаров в основании монтажной стойки
- Влаго-маслоотделитель (фильтр-лубрикатор)
- Емкость для смазки
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 24 |
| Давление воздуха,атм | 10 |
| Допустимый диаметр колеса,дюйм | 43 |
| Усилие отрыва резины от борта диска,кг | 2800 |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Гарантийный срок | 24 |
| Давление воздуха | 10 |
| Допустимый диаметр колеса | 43 |
| Класс станка | Автомат |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 2 |
| Монтировка | Да |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пластиковые защитные накладки | Да |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2800 |










