Съемник датчика кислорода TOPTUL 22мм JDAQ1622 - отличный инструмент для снятия и установки датчиков кислорода. Иммеет конструктивный разъем в боковой части гнезда для зазора датчика.
Материал: хроммолибденовый сплав с закалённым присоединительным гнездом.
Присоединительный квадрат: 1/2". Рабочий размер: 22 мм (6 граней).
Покрытие: хромированное напыление.
| Характеристики | |
| Длина | 85 |
| Длина,мм | 85 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Рабочий размер: 22мм (6-граней) |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Рабочий размер: 22мм (6-граней) |
| Размер | 85 мм |
| Размер, | 85 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Тип инструмента | торцевая головка |










