Ручное зубило TOPTUL 34х300 (в защитном чехле) GAAE0202]
| Характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Длина инструмента,мм | 300 |
| Длина,мм | 300 мм |
| Размер | 34х300 |
| Размер, | 34х300 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 34 мм |
| Длина инструмента | 300 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 34 мм |










