Ручное зубило TOPTUL 29х250 (в защитном чехле) GAAE0201]
| Характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Длина инструмента,мм | 250 |
| Длина,мм | 250 мм |
| Размер | 29х250 |
| Размер, | 29х250 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 29 мм |
| Длина инструмента | 250 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 29 мм |










