Ручное зубило TOPTUL 15x180 (в защитном чехле) HCBB1518]
| Характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Длина инструмента,мм | 180 |
| Длина,мм | 180 мм |
| Размер | 15х180 |
| Размер, | 15х180 |
| Тип | Зубило |
| Тип, | Зубило |
| Ширина ударной части, | 15 мм |
| Длина инструмента | 180 |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 15 мм |










