Рокла (вилочная тележка для склада) 2.5т, 85-200мм, вилы 1150*540мм POWERLIFT HPT25GP
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT25GP — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Расстояние между вилами: | 540 мм |
| Диаметр колес: | 200, 80 мм |
| Размеры: | 1540x540x1230 мм |
| Вес: | 70 кг |
| Характеристики | |
| Грузоподъемность,кг | 2500 |
| Диаметр роликов на вилах,мм | 80 |
| Диаметр рулевых колес,мм | 200 |
| Длина вил,мм | 1150 |
| Максимальная высота подъема груза,мм | 200 |
| Минимальная высота подъема,мм | 85 |
| Собственный вес,кг | 70 |
| Грузоподъемность | 2500 |
| Диаметр роликов на вилах | 80 |
| Диаметр рулевых колес | 200 |
| Длина вил | 1150 |
| Максимальная высота подъема груза | 200 |
| Минимальная высота подъема | 85 |
| Собственный вес | 70 |










