Редуктор-усилитель 1/2х3/4" 150Nm->1500Nm TOPTUL ANCE1624.
]| Характеристики | |
| Квадрат, | 1/2"х3/4" |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 1500 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Входной квадрат | 1/2" |
| Выходной квадрат | 3/4" |
| Квадрат | 1/2"х3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1500 |










Редуктор-усилитель 1/2х3/4" 150Nm->1500Nm TOPTUL ANCE1624.
]| Характеристики | |
| Квадрат, | 1/2"х3/4" |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 1500 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Входной квадрат | 1/2" |
| Выходной квадрат | 3/4" |
| Квадрат | 1/2"х3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1500 |

