Редуктор-усилитель 3/4х1 1000Nm->3000Nm
]| Характеристики | |
| Длина (1), | 130 |
| Квадрат, | 3/4"х1" |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 3000 |
| Тип | Ключи |
| Тип, | Ключи |
| Входной квадрат | 3/4" |
| Выходной квадрат | 1" |
| Длина (1) | 130 |
| Квадрат | 3/4"х1" |
| Максимальный крутящий момент | 3000 |












