Профессиональный набор инструмента TOPTUL 1/4" 50ед. (12-гр.) GCAD5004.
Кейс изготовлен из металла. Габариты: ширина 37 см, длина 15,4 см и высота 5 см.
Набор закрывается с помощью металлического замка.
Инструменты удобно расположены внутри кейса, каждый предмет занимает свое место в съёмном ложементе.
Набор включает в себя: 10 торцевых 12-гранных головок от 5 до 13 мм, 8 длинных головок от 6 до 13 мм, быстросменный держатель бит, удлинитель, кардан, вороток с плавающей головкой, вороток отвертку, вороток с шарниром и трещотку на 36 зубцов.
А так же, три насадки PH, три насадки PZ, 6 насадок SL, 5 насадок HEX и 8 насадок TORX.
Весь инструмент в наборе –метрический. Присоединительный квадрат ¼ дюйма.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
]| Характеристики | |
| Количество единиц, | 50 |
| Комплектация | Удлинитель |
| Комплектация, | Удлинитель |
| Присоединительный квадрат, | 1/4" |
| Размер присоединительных головок, | 1/4" |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество единиц | 50 |
| Количество инструментов в наборе | 50 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |










