Профессиональный набор инструмента TOPTUL 1/4" 38ед. GCAD3801 (Тайвань). Идеально подходит для работы в ограниченном пространстве.
В металлическом кейсе 221x129 x44 (мм). Покрытие: матовый хром.
Набор включает в себя: торцевые головки от 4 до 13 мм, головки Е-типа, TORX, HEX. Два удлинителя на размером 50 и 100мм, вороток с плавающей головкой, кардан, вороток-отверотку и трещетку на 36 зубцов.
Цельные головки-биты изготовлены из никель-хром-молибденовой стали с черным фосфатным покрытием, что придает конструкции дополнительную прочность и долговечность.
Также есть возможность приобретения ЛЮБОГО инструмента из набора TOPTUL GCAD3801 отдельно.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
]| Характеристики | |
| Квадрат, | 1/4" |
| Количество единиц, | 38 |
| Комплектация | Удлинитель |
| Комплектация, | Удлинитель |
| Присоединительный квадрат, | 1/4" |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество единиц | 38 |
| Количество инструментов в наборе | 38 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |










