Домкрат подкатной TORIN TZ830027H высотой 98 мм способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 770 мм.
Домкрат простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д.
Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 98 мм |
| Высота подъема: | 770 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Характеристики | |
| Высота подхвата,мм | 98 |
| Высота подъема,мм | 770 |
| Грузоподъемность,кг | 3000 |
| Собственный вес,кг | 31 |
| Высота подхвата | 98 |
| Высота подъема | 770 |
| Грузоподъемность | 3000 |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 31 |










