Пробойник TOPTUL конический в защитном чехле 4x185 HBBB0419]
| Характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Длина инструмента,мм | 185 |
| Длина,мм | 185 мм |
| Размер | 4х185 |
| Размер, | 4х185 |
| Тип | Пробойник |
| Тип, | Пробойник |
| Длина инструмента | 185 |
| Тип инструмента | пробойник |










| Характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Длина инструмента,мм | 185 |
| Длина,мм | 185 мм |
| Размер | 4х185 |
| Размер, | 4х185 |
| Тип | Пробойник |
| Тип, | Пробойник |
| Длина инструмента | 185 |
| Тип инструмента | пробойник |
