Пробойник для металла TOPTUL конический 6x160 HBAB0616]
| Характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Длина инструмента,мм | 160 |
| Длина,мм | 160 мм |
| Размер | 6х160 |
| Размер, | 6х160 |
| Тип | Пробойник |
| Тип, | Пробойник |
| Длина инструмента | 160 |
| Тип инструмента | пробойник |










| Характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Длина инструмента,мм | 160 |
| Длина,мм | 160 мм |
| Размер | 6х160 |
| Размер, | 6х160 |
| Тип | Пробойник |
| Тип, | Пробойник |
| Длина инструмента | 160 |
| Тип инструмента | пробойник |
