Пробойник для металла TOPTUL конический 4x140 HBAB0414]
| Характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Длина инструмента,мм | 140 |
| Длина,мм | 140 мм |
| Размер | 4х140 |
| Размер, | 4х140 |
| Тип | Пробойник |
| Тип, | Пробойник |
| Длина инструмента | 140 |
| Тип инструмента | пробойник |










| Характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Длина инструмента,мм | 140 |
| Длина,мм | 140 мм |
| Размер | 4х140 |
| Размер, | 4х140 |
| Тип | Пробойник |
| Тип, | Пробойник |
| Длина инструмента | 140 |
| Тип инструмента | пробойник |
