Приёмник лазерного луча PROTESTER LR01RG
Приёмник для лазерного уровня PROTESTER LR01RG совместим со всеми лазерными уровнями, у которых есть импульсный режим работы с лазерным приёмником. Приёмник может работать как с красными, так и с зелёными лучами.
Работает от двух пальчиковых батареек типа АА (в комплекте).
Также в комплекте идёт удобный кронштейн струбцина для крепления приёмника.
Особенности приёмника PROTESTER LR01RG:
- Двойной ЖК экран
- Рабочий диапазон до 50 м
- ШИМ или PWM (широтно-импульсная модуляция, по-английски pulse-width modulation) 5:5
- Частота 10 kHz
- Встроенный пузырьковый уровень
- Звуковая сигнализация
- Время непрерывной работы от батареек 20 часов
- Функция автовыключения питания
- Подсветка экрана
| Рабочий диапазон: | до 50 м |
| Широтно-импульсная модуляция: | 5:5 |
| Частота приёма: | 10 kHz |
| Точность: | ≤ 2 мм |
| Дисплей: | Двойной LCD-дисплей |
| Время автовыключения: | 10 мин. |
| Время работы от батареек: | 20 часов |
| Питание: | Батарея АА Х 2 шт. |
| Класс влагозащиты: | IP55 |
| Рабочая температура: | -10°C – +50°C |
| Температура хранения: | -25°C – +70°C |
| Габариты: | 140Х68Х26 мм |
| Вес: | 185 г |
| Характеристики | |
| Вес | 0.185 |
| Вес,кг | 0.185 |
| Высота | 26 |
| Высота,мм | 26 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Длина | 140 |
| Длина,мм | 140 |
| Рабочий диапазон,м | 50 |
| Ширина,мм | 68 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Питание | Батарейки |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Рабочий диапазон | 50 |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ширина | 68 |










