Прибор для измерения толщины краски (толщиномер) Fe, 0-1800мкм WINTACT WT2100 - купить по выгодной цене в интернет-магазине Electric Gear

Прибор для измерения толщины краски (толщиномер) Fe, 0-1800мкм WINTACT WT2100

Код товара:WT2100
  • Производитель: wintact
  • Наличие:Наличие уточняйте
  • 6384 грн.


Толщиномер лакокрасочных покрытий HD-дисплей Fe, 0-1800мкм  WINTACT WT2100

 

WT2100 - толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании Wintact. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного или другого покрытия на поверхности магнитных металлов (Fe) в диапазоне от 0 мкм до 1800 мкм (1,8 мм).

Для сохранения высокой точности измерения толщины лакокрасочного либо другого типа покрытия, после замены элементов питания или очень длительного хранения в данном приборе предусмотрена функция калибровки (калибровка нуля, калибровка со смещением, базовая калибровка).

Толщиномер WINTACT WT2100 предназначен как для крупных автосервисов, страховых компаний, осуществляющих приемку и оценку автомобилей, так и торговых дилеров автомобилей, а также для магазинов инструментов, красок и лакокрасочных товаров.

 

Преимущества и особенности толщиномера ЛКП WT2100:

  • Большой диапазон измерений и высокая точность
  • Калибровка на ноль
  • Базовая калибровка по эталонам толщины
  • Калибровка со смещением
  • В комплекте идут аккумуляторы типа ААА с зарядным устройством
  • Яркая подсветка экрана
  • Показания на дисплее поворачиваются, что делает его особенно удобным при работе в труднодоступных местах
  • Функция автоматического отключения
  • Функция непрерывного измерения
  • Функция дифференциального измерения
  • Функция построения графика
  • Память на 1800 измерений
  • Настройка цветовой гаммы и яркости дисплея
]