Шлифмашинка пневматическая орбитальная вакуумного типа 6" (150 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7336s
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленный пылесос;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву.
| Тип: | Эксцентриковые |
| Амплитуда колебаний: | 2,5 мм |
| Диаметр диска: | 6" (150мм) |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 10000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 128 л/мин (4.5 cfm) |
| Воздухозаборник: | 1/4"pt |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Вес: | 0.81 кг |
| Характеристики | |
| Амплитуда колебаний,мм | 2.5 |
| Вес | 0.81 |
| Вес,кг | 0.81 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 10000 |
| Максимальный диаметр диска,мм | 150 |
| Рабочее давление,бар | 6.2 |
| Расход воздуха | 128 |
| Расход воздуха,литр/мин | 128 |
| Амплитуда колебаний | 2.5 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Максимальный диаметр диска | 150 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |










