Гравер пневматический мини с комплектом шлифовальных камней AIRKRAFT AT-010K
AIRKRAFT AT-010K - это прямая пневматическая шлифмашинка с аксессуарами в кейсе. Подходит для шлифования, гравировки, фрезерования, полирования и прочих работ.
При оснащении соответствующими насадками возможна обработка изделий из стали, стекла, керамики и пластика.
Инструмент работает на сжатом воздухе, что обеспечивает высокий рабочий ресурс и устойчивость к перегрузкам.
Особенности:
- Литой алюминиевый корпус;
- Цанговый зажим 3 мм;
- Набор шлифовальных камней;
- Два ключа для удобной смены цанговых зажимов;
- Высокая скорость оборотов для оптимальной работы.
| Максимальное число оборотов в минуту: | 54000 об.мин |
| Квадрат вала: | 1/4 дюйма, 6 мм |
| Расход воздуха: | 57 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 134x16 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Вес,кг | 0.2 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 54000 |
| Размер цанги,мм | 3 |
| Расход воздуха | 57 |
| Расход воздуха,литр/мин | 57 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество оборотов | 54000 |
| Набор насадок | Да |
| Размер цанги | 3 |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |











