Гравер пневматический (1/4, 13000об/мин) AIRKRAFT AT-3190P.
- Имеет два цанговых патрона:
- Регулируемая мощность для точного управления;
- Вывод воздуха рядом с шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
Характеристики:
| Максимальное число оборотов в минуту: | 13000 об/мин |
| Давление воздуха: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 30 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Размеры: | 173 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Вес,кг | 0.4 |
| Диаметр входного штуцера, | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 13000 |
| Рабочее давление,бар | 6.2 |
| Расход воздуха | 30 |
| Расход воздуха,литр/мин | 30 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 13000 |
| Рабочее давление | 6.2 |










