Пневмогайковерт для шиномонтажа 3/4" 1627N/m 7200об/мин 2,64кг Super Duty TOPTUL KAAA2412
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA2412 присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 1627N/m, и скоростью вращения 7200об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 3/4 дюйма |
| Скорость вращения: | 7400 об/мин |
| Усилие: | 1627 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 200 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Шпиндель: | Стандартный |
| Материал корпуса: | Металл |
| Длина: | 177 мм |
| Вес: | 2.64 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 2.6 |
| Вес,кг | 2.6 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 7400 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 1627 |
| Рабочее давление,бар | 6.2 |
| Расход воздуха | 200 |
| Расход воздуха,литр/мин | 200 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7400 |
| Максимальный крутящий момент | 1627 |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Реверс | Да |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |











