Пневмогайковерт 1/2" (885N/m; 8000об/мин; композитный корпус) AIRKRAFT NST-5040C
Пневмогайковерт NST-5040C присоединительный квадрат 1/2", мощностью 885 N/m, обороты 7500 об/мин, вес 2,6 кг.
- Рабочий механизм: двойной молот.
- 5-позиционная подстройка мощности с реверсом.
| Максимальное усилие: | 885 Нм |
| Скорость вращения: | 8000 об./мин |
| Квадрат вала: | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха: | 150 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Вес: | 2,6 кг |
| Ключевые особенности: | Реверс |
]
| Характеристики | |
| Вес | 2.6 |
| Вес,кг | 2.6 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 8000 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 885 |
| Расход воздуха | 150 |
| Расход воздуха,литр/мин | 150 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Максимальный крутящий момент | 885 |
| Реверс | Да |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |










