Пневмогайковерт AEROPRO RP7495 (удлиненный шпиндель) 1" принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов.
Корпус гайковерта выполнен из композитного материала и весит 16.8кг.
Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления. Для комфортной работы и безопасности мастера кнопка пуска спрятана во внутреннюю часть рукоятки.
Максимальное усилие создаваемое пневматическим гайковертом составляет 3480 Н/м.
| Максимальное усилие: | 3480 Нм |
| Скорость вращения: | 2800 об./мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 410,64 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 5/8" |
| Размеры: | 644 мм |
| Вес: | 16,8 |
| Регулировка усилия: | 4 скорости (Forward: 4, Revers: 4) |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Характеристики | |
| Вес | 16.8 |
| Вес,кг | 16.8 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 2800 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 3480 |
| Расход воздуха | 410 |
| Расход воздуха,литр/мин | 410 |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальный крутящий момент | 3480 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |










