Пневмогайковерт AEROPRO RP7465 1" принадлежит к классу ударных пневматических инструментов. Корпус гайковерта выполнен из металла и весит 8.32кг.
Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления. Для комфортной работы и безопасности мастера кнопка пуска спрятана во внутреннюю часть рукоятки. Чтобы при длительной работе пневмогайковерт не выскальзывал с рук, рукоятки прорезинены.
Максимальное усилие создаваемое пневматическим гайковертом составляет 2700Н/м, а расход воздуха до 400 л/мин.
| Максимальное усилие: | 2700 Нм |
| Скорость вращения: | 4000 об/мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 400 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/4 дюйма |
| Вес: | 8,3 кг |
| Питание: | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Характеристики | |
| Вес | 8.3 |
| Вес,кг | 8.3 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 4000 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 2700 |
| Расход воздуха | 400 |
| Расход воздуха,литр/мин | 400 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальное количество оборотов | 4000 |
| Максимальный крутящий момент | 2700 |
| Реверс | Да |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |










