Пневматический ударный гайковерт 1" 3520N/m 3000об/мин TOPTUL KAAB3226
Пневмогайковерт TOPTUL KAAB3226 (удлиненный шпиндель) 1" принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов. Корпус гайковерта выполнен из композитного материала и весит 16.8кг. Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления. А так же для комфортной работы и безопасности мастера кнопка пуска спрятана во внутреннюю часть рукоятки. Максимальное усилие создаваемое пневматическим гайковертом составляет 3520 Н/м.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 3520 Нм |
| Скорость вращения: | 3000 об./мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 400 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/4 дюйма |
| Размеры: | 575 мм |
| Вес: | 12.8 кг |
| Регулировка усилия: | 3 скорости (Forward: 2, Revers: 1) |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Характеристики | |
| Вес | 12.8 |
| Вес,кг | 12.8 |
| Ключевые особенности, | Реверс |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 3000 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 3520 |
| Питание, | Сжатый воздух |
| Рабочее давление,бар | 6 |
| Скорость вращения, | 3000 об/мин |
| Тип | Гайковерты |
| Тип, | Гайковерты |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальный крутящий момент | 3520 |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6 |
| Реверс | Да |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |










