Пистолет покрасочный пневматический HVLP 1,3 (2 бачка, 2 форсунки) AUARITA PT-29B-1.3
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски. Профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ.
Особенности:
- профессиональный краскопульт, предназначен для одновременного распыления и смешивания различных жидкостей;
- можно использовать для хромирования поверхностей;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Характеристики:
| Тип: | HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | нижнее |
| Объем бачка: | 2х1000 мл |
| Материал бачка: | металлический |
| Оптимальное рабочее давление: | 4 бар (58 PSI) |
| Сменные форсунки (опционально): | 1,3, 1,6, 1,8, 2,0 мм |
| Расход воздуха: | 200-350 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1.3 мм |
| Подача воздуха: | Резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ (в комплекте соединение «папа» ¼ и резьбовое соединение с наружной резьбой ¼ с шарниром 360°) |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 1.3 |
| Рабочее давление,бар | 4 |
| Расход воздуха | 350 |
| Расход воздуха,литр/мин | 350 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 |
| Рабочее давление | 4 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |










