Болгарка пневматическая по металлу 3" (композитный корпус, поворотный защитный кожух, 18000об/мин) AIRKRAFT AT-6027N
Особенности:
- Хромированный защитный кожух и предохранительная защелка для защиты от травм;
- Предохранительная защелка предотвращает случайные запуска;
- Может разрезать алюминий, пластик, стекловолокно и сталь.
| Тип | Пневматические |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Скорость холостого хода | 20000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 6.3 атм |
| Расход воздуха | 142 л/мин |
| Дополнительные характеристики | Толщина реза до 5 мм; Вход воздуха 1/4” |
| Размеры: | 208x95 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 0.45 |
| Вес,кг | 0.45 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 20000 |
| Максимальный диаметр диска,мм | 75 |
| Рабочее давление,бар | 6.3 |
| Расход воздуха | 142 |
| Расход воздуха,литр/мин | 142 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальное количество оборотов | 20000 |
| Максимальный диаметр диска | 75 |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |










