Нутромер цифровой с индикатором 18-35 мм PROTESTER 5336-35
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата.
Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Характеристики:
| Диапазон измерения: | 18-35 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0,02 мм |
| Диапазон измерения индикатора: | 0-12,7 мм |
| Длина ножки: | 215 мм |
| Рабочая температура: | 0-40 °C |
| Температура хранения: | -20 - 70 °C |
| Питание: | 1 батарейка типа CR2032 |
| Вес: | 246 г |
| Характеристики | |
| Вес | 0.246 |
| Вес,кг | 0.246 |
| Длина | 215 |
| Длина,мм | 215 |
| Максимальный диапазон,мм | 35 |
| Минимальный диапазон,мм | 18 |
| Погрешность, +/-,мм | 0.02 |
| Цена деления,мм | 0.01 |
| Максимальный диапазон | 35 |
| Минимальный диапазон | 18 |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.02 |
| Цена деления | 0.01 |










