Нейлер пневматический для гвоздей AEROPRO MCN55
Особенности:
- Используйте гвозди, соединенные проволокой 15° от 45-70 мм;
- Обжимная пресс-форма для быстрого крепления;
- Блокировка курка несчастных случаев;
- Автоматическая подача гвоздей;
- Большой объем магазина до 300 шт.
| Тип гвоздя: | гвозди, соединенные проволокой 15° |
| Размер гвоздей: | 50-57 мм |
| Рабочее давление: | 6.0-7.5 (макс 8.3) атм. |
| Емкость магазина: | 350 |
| Вес: | 2.7 кг |
| Размеры: | 283x131x270 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 2.7 |
| Вес,кг | 2.7 |
| Длина гвоздя,мм | 57 |
| Емкость контейнера,шт. | 350 |
| Рабочее давление,бар | 7 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Длина гвоздя | 57 |
| Емкость контейнера | 350 |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 7 |













