Насадка шестигранник HEX TOPTUL 6 мм 140мм 1/2" с шаром BCSA1606]
| Характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Длина,мм | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Размер: HEX 6ммДлина: 140мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 6мм Длина: 140мм |
| Размер max,мм | 6 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 6 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










