Насадка шестигранник HEX TOPTUL 5 мм 180мм 1/2" BCTA1605]
| Характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Длина,мм | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2"Размер: HEX 5ммДлина: 180мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 5мм Длина: 180мм |
| Размер max,мм | 5 |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 5 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










