Насадка для шуруповерта TOPTUL 8мм L=100мм магнитная BEAB0808G]
| Характеристики | |
| Длина | 100 |
| Длина,мм | 100 |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: 8 мм |
| Дополнительные характеристики, | Рабочий размер: 8 мм |
| Размер max,мм | 8 |
| Тип | Торцевые головки насадки |
| Тип биты, | Шестигранные |
| Тип, | Торцевые головки насадки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |










