Плоское зубило для пневматического молотка TOPTUL KAJA18A1.
]| Характеристики | |
| Вид, | Зубило |
| Длина | 178 мм |
| Длина,мм | 178 мм |
| Тип хвостовика, | HEX |
| Ширина,мм | 20 мм |
| Вид | Зубило |
| Тип хвостовика | HEX |
| Ширина | 20 мм |










Плоское зубило для пневматического молотка TOPTUL KAJA18A1.
]| Характеристики | |
| Вид, | Зубило |
| Длина | 178 мм |
| Длина,мм | 178 мм |
| Тип хвостовика, | HEX |
| Ширина,мм | 20 мм |
| Вид | Зубило |
| Тип хвостовика | HEX |
| Ширина | 20 мм |
