Набор торцевых головок и бит с трещоткой TOPTUL 1/4" 30ед. GABW3001.
]| Характеристики | |
| Исполнение биты, | 1/4" |
| Количество предметов в упаковке, | 30 |
| Присоединительный квадрат, | 1/4" |
| Тип | Наборы бит |
| Тип биты, | PH (крестовые) |
| Тип, | Наборы бит |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Количество инструментов в наборе | 30 |
| Количество предметов в упаковке | 30 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Тип биты | PH (крестовые) |










