Набор покрасочный пневматический AUARITA KIT-H-827-1.4-1.7.
]
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний пластиковый бачок 600мл, диаметр форсунки-1,4-1,7мм
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
- используется для стартовых и финишных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления, и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
- экономичный расход ЛКМ;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Характеристики:
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 3,5 бар (50 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 25 см |
| Расход воздуха: | 70-110 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,4 и 1,7 мм |
| Сменные форсунки: | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0 мм |
| Подача воздуха: | быстроразъёмное соединение «папа» 1/4" (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4") |
Комплектация:
| Краскопульт пневматический тип HVLP |
| Регулятор давления воздуха для краскопультов |
| Форсунка (дюза) для AUARITA H-827B 1,3мм |
| Форсунка (дюза) для AUARITA H-827B 1,7мм |
| Фильтры в верхний бачок краскораспылителей |
| Переходник папа 1/4" |
| Ключ семейный |
| Мини щетка |
| Торцевой ключ |
| Уплотнительное кольцо |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 6 |
| Диаметр сопла,мм | 1.4 |
| Емкость бака распылителя,л | 0.6 |
| Рабочее давление,бар | 3.5 |
| Расход воздуха | 70 |
| Расход воздуха,литр/мин | 70 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 |
| Емкость бака распылителя | 0.6 |
| Рабочее давление | 3.5 |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |










