Набор пневмоинструмента TOPTUL GDAI2701 1/2" 27ед.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA1640 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 813N/m, и скоростью вращения 8000об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
| Максимальное усилие: | 813 N/m |
| Скорость вращения: | 8000 об./мин |
| Квадрат вала: | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха: | 113,27 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 191 мм |
| Вес: | 6,2 кг |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Характеристики | |
| Вес | 6.2 |
| Вес,кг | 6.2 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Ключевые особенности, | Реверс |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 8000 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 813 |
| Питание, | Сжатый воздух |
| Рабочее давление,бар | 6.2 |
| Расход воздуха | 113 |
| Расход воздуха,литр/мин | 113 |
| Скорость вращения, | 8000 об/мин |
| Тип | Гайковерты |
| Тип патрона, | Квадрат |
| Тип, | Гайковерты |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Кейс в комплекте | Да |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Максимальный крутящий момент | 813 |
| Набор насадок | Да |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Реверс | Да |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Тип патрона | Квадрат |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |











