Набор пневмоинструмента 1/2" (max 350N/m;7000об/мин;9-11,13,14,17,19,22,24,27) 17ед. VALU-AIR (AEROPRO) RP7808
Упаковка, в которой поставляется набор, выполнена из плотного картона.
Кейс изготовлен из прочного пластика. Габариты: ширина 47,8см, длина 23,4см и высота 10см.
Набор закрывается с помощью двух замков, выполненных из качественной пластмассы.
Все инструменты в кейсе плотно защелкиваются в своих гнездах, что исключает выпадение.
Набор содержит: гайковерт, 12 торцевых головок от 9 до 27мм, один удлинитель длиной 125мм. Все головки ударного типа. Изготовлены из прочной хром-молибденовой стали. Набор дополнительно комплектуется воздушным ниппелем, маслёнкой для хранения масла и мини-маслёнкой для подключения к гайковёрту.
Основное назначение набора - откручивание гаек колес.
| Питание: | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Максимальное усилие: | 350 N/m |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Квадрат вала: | 1/2" |
| Расход воздуха: | 120 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 478х234х100 мм |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 7000 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 350 |
| Расход воздуха | 120 |
| Расход воздуха,литр/мин | 120 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Максимальный крутящий момент | 350 |
| Набор насадок | Да |
| Реверс | Да |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |










