Набор насадок отверточных 5/16" L30мм PH3 10ед. на блистере TOPTUL FSBA1003G
Биты хранятся в пластиковом контейнере в котором есть отверстие, с помощью него набор удобно вещать на стену.
]| Характеристики | |
| Количество предметов в упаковке, | 10 |
| Комплектация | Биты 5/16" PH3 30 мм 10 шт |
| Комплектация, | Биты 5/16" PH3 30 мм 10 шт |
| Тип | Наборы бит |
| Тип, | Наборы бит |
| Исполнение биты | 5/16" |
| Количество предметов в упаковке | 10 |
| Тип биты | Односторонняя |










