Набор насадок отверточных 1/4" L25мм PZ2 10ед. на блистере TOPTUL FSCA0802G
Биты хранятся в пластиковом контейнере в котором есть отверстие, с помощью него набор удобно вещать на стену.
]| Характеристики | |
| Количество предметов в упаковке, | 10 |
| Комплектация | Биты 1/4" PZ2 25 мм 10 шт |
| Комплектация, | Биты 1/4" PZ2 25 мм 10 шт |
| Тип | Наборы бит |
| Тип, | Наборы бит |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Количество предметов в упаковке | 10 |
| Тип биты | Односторонняя |










