Набор лезвий сегментных TOPTUL SCAB18A0 к ножу SCAC1817
]| Характеристики | |
| Длина лезвия,мм | 100 |
| Количество в наборе, | 10 |
| Размеры | 18х100 мм |
| Размеры, | 18х100 мм |
| Тип | Лезвия |
| Тип, | Лезвия |
| Длина лезвия | 100 |
| Количество в наборе | 10 |
| Форм-фактор | выдвижной |










Набор лезвий сегментных TOPTUL SCAB18A0 к ножу SCAC1817
]| Характеристики | |
| Длина лезвия,мм | 100 |
| Количество в наборе, | 10 |
| Размеры | 18х100 мм |
| Размеры, | 18х100 мм |
| Тип | Лезвия |
| Тип, | Лезвия |
| Длина лезвия | 100 |
| Количество в наборе | 10 |
| Форм-фактор | выдвижной |
