Набор головок Torx Plus EPR 1/4"&3/8"&1/2" 6EPR-32EPR 16ед. TOPTUL GABF1601.
Все новые наборы инструментов TOPTUL высокого качества EPE в настоящее время разработаны с 4 взаимозаменяемыми размерами вставок (A, B, C, D), которые позволяют пользователям смешивать и сопоставлять лично наиболее подходящий и необходимый инструмент в каждом ящике.
| Количество единиц: | 16 ед. |
| Присоединительный квадрат: | 1/4", 3/8", 1/2" |
]
| Характеристики | |
| Квадрат, | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Количество в наборе, | 16 |
| Количество в наборе,шт. | 16 |
| Рабочий профиль, | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max,мм | 32 |
| Размер min,мм | 6 |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип инструмента, | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Количество в наборе | 16 |
| Количество инструментов в наборе | 16 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 32 |
| Размер min | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип упаковки | Ложемент |










