Набор головок с трещоткой TOPTUL 3/4" 14ед. (6-гр.) GCAD1405.
Инструменты свободно расположены внутри кейса, головки имеют отдельный отсек, что обеспечивает удобное хранение.
Набор содержит: 10 торцевых 6-гранных головок от 22 до 50мм, два удлинителя на 100 и 200мм, Т-образный вороток с плавающей головкой, и мощную трещотку с реверсом на 24 зубца.
Весь инструмент в наборе – метрический. Присоединительный квадрат 3/4 дюйма.
Наборы TOPTUL – это воплощение высокого профессионализма и качества.
Также есть возможность приобретения ЛЮБОГО инструмента из набора TOPTUL GCAD1405 отдельно.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
]| Характеристики | |
| Количество единиц, | 14 |
| Комплектация | Переходник |
| Комплектация, | Переходник |
| Присоединительный квадрат, | 3/4" |
| Размер присоединительных головок, | 3/4" |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество единиц | 14 |
| Количество инструментов в наборе | 14 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 3/4" |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |










