Набор бит шестигранных TOPTUL 1/4" 7ед. (Hex: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8mm) GAAV0701.
Биты плотно закреплены в пластиковом держателе, что обеспечивает удобное хранение и исключает потерю бит.
Комплектация набора: 7 насадок HEX размером: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 и 8мм.
Присоединительный шестигранник: ¼ дюйма, длина насадок – 25мм.
Страна производитель – Тайвань. Набор бит Toptul GAAV0701 выполнен из качественного материала. Ассортимент бит предназначен для выполнения наиболее распространенных операций отвинчивания и завинчивания.
]| Характеристики | |
| Количество предметов в упаковке, | 7 |
| Комплектация | Биты 1/4" 25 мм Hex: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Комплектация, | Биты 1/4" 25 мм Hex: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Тип | Наборы бит |
| Тип, | Наборы бит |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Количество предметов в упаковке | 7 |
| Тип биты | Односторонняя |










