Набор бит + Г-обр. переходник TOPTUL 1/4" HEX 2-8мм 8ед. GAAL0803]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Биты 1/4" 25 мм Hex: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ммГ-образный переходник |
| Дополнительные характеристики, | Биты 1/4" 25 мм Hex: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мм Г-образный переходник |
| Количество в наборе, | 8 |
| Количество единиц, | 8 |
| Комплектация | Переходник |
| Комплектация, | Переходник |
| Тип | Наборы бит |
| Тип, | Наборы бит |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Количество в наборе | 8 |
| Количество единиц | 8 |
| Тип биты | Односторонняя |










